• 22 апреля 2019, понедельник
  • Солнечногорск, Лыткино, 777

В Лыткино заработает открытый лекторий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
22 апреля 2019 c 16:00 до 17:00
Солнечногорск
Лыткино, 777

22 апреля в 16:00 в конференц-зале, корпуса Б Федерального научно-клинического центра реаниматологии и реабилитологии в рамках проекта.

«Школа родственников» состоится лекция: «Реабилитация в реанимации – долгий путь к восстановлению или один в поле не воин».

В рамках лекции будет освящены основные задачи реабилитации пациентов, перенесших тяжелые повреждения головного мозга и длительно находящихся в отделениях реанимации.  Актуальность мультидисциплинарного подхода и роль родственников пациентов, как одного из звеньев реабилитационной бригады.

Лектор: Заместитель Директора по научно-клинической деятельности — руководитель НИИ Реабилитологии, доктор медицинских наук, профессор Петрова Марина Владимировна.

Школа родственника – проект ФНКЦ РР ориентированный на помощь родственникам тяжело больных пациентов.

Оказавшись в сложной ситуации, человек часто теряет привычный уклад жизни, приходится привыкать к новым реалиям. Это сложный и часто достаточно длительный процесс, сотрудники ФНКЦ РР могут помочь адаптироваться к ситуации.

Посетить лекторий сможет любой желающий отправив предварительную регистрацию

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше